Здравствуйте. В дом попали чужие карты таро ими никто не пользовался хотелось бы от них правильно избавится... Просто сжечь или выкинуть не хочется может они могут мстить или типо того. Как быть? - вопрос №2648370

Заранее Спасибо. p.s.Неудачи сплошные… Хочется как-то избавится и забыть. Без вреда.
3 ответа
Кому-нибудь за символическую цену продайте. А проблемы, совсем Крайне мало вероятно, что это связано с картами этими.
Ничего не будет
Можете на них гадать спокойно
Как обидно, что великие Таро ждет такая участь! Мстить за что? Вы же не играли в них в подкидного дурака.Положите в центр 4-х свечей, и рядом поставьте чашу с водой, пусть почистятся.А там, глядишь, и захотите поговорить с ними.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.