Здравствуйте, помогите разобраться в намерениях мужчины. Встречались,я полюбила,он нет, началось недопонимание,ссоры, расстались по его инициативе,что я мозг выношу насчет наших отношений. Предложил - вопрос №2647865

сам остаться друзьями. Я согласилась, дурацкая надежда, что все наладится. Не общались пару недель, сам написал, что скучает по нам, стал иногда звонить, общается словно и не расставались, в конце целует всегда. Мне это непонятно, я у него спросила, это он хочет меня вернуть? Он это расценил опять за вынос мозга. Сказал:,, я хочу быть с тобой, но не тогда когда у тебя эмоции зашкаливают, мне не всеравно на тебя, и я хочу быть с тобой, но знаю что мои нервы не выдержат и мы опять будем ссорится постоянно,,. Боиться начинать отношения, бережот свои нервы. На мою просьбу раз боится, тогда оставить меня навсегда, сказал-нет. Он знает, что люблю его и мне тяжело дружить так. Не понимаю его. Какие чувства движут им? Чего он хочет? Почему не отпускает меня, чтобы другого встретила и жила счастливо. Не понимаю его.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ему с вами хорошо, но когда вы ему «выносите мозг», как он это называет, ему становится с вами плохо. Как это совместить, он не знает. Поэтому он решил общаться, но не слишком часто.
Если вы его реально любите и хотите отношений с ним, то надо разобраться в том, что именно происходит и что вы делаете, что вызывает у него такую реакцию. Тогда я смогу сказать, что он хочет, и предложить вам другие варианты поведения, которые устроят и вас и его. Тогда отношения наладятся.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы