Какое средство для потенции на самом деле эффективное и безопасное. Причина по которой обращаюсь скорее всего стрессы - вопрос №2647391

2 ответа

Ответы

Необходимо знать ваш возраст и  причину вашего состояния. Могу вам помочь. Пишите в чат.
Здравствуйте, Артем. Вы не зря это написали «скорее всего стрессы» — это значит, что самое эффективное и безопасное средство для потенции в Вашей ситуации — справиться с последствиями стресса. Но это не имеет прямого отношения с средствам, возбуждающим потенцию, при помощи которых Вы рискуете получить ЕЩЕ больший стресс, на этот раз фармакологический. А вообще Вы довольно беспечным образом пытаетесь найти какое-то средство через интернет — Вы готовы рисковать своей половой функцией? Дело в том, что нарушениями половой функции занимаются СПЕЦИАЛЬНЫЕ врачи, а не просто любители дать совет, эта специальность называется врач-сексолог, больше всего понимают в вопросах мужского здоровья врач-уролог.
Будьте здоровы.