Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что происходит в личной жизни у мч?о ком думает?Сергей 05.07.92 Благодарю! - вопрос №2647334

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. его либо ждет развод. либо дело идти будет к браку но так и не дойдет. за ним охотятся еще 2 девушки
Добрый день. Сердце мужчины свободно, он находится в поиске второй половинки. Были отношения, что ударили по его чувствам больно, поэтому сейчас не торопится и делает все аккуратно.
Думает сразу о двоих.Вполне счастлив сложившейся обстановкой.