Подскажите можно ли вылечить импотенция в 30 лет . Очень тяжело жить так - вопрос №2646226

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Игорь.
В любом случае, то что Вы решили заняться данной проблемой является хорошим прогностических признаком.
Очный осмотр и полноценное обследование у уролога-андролога являются обязательным условием в лечении данного состояния. Ключевым условием в лечении является Ваше желание, упорство и последовательность действий, ведь Вам придётся много сделать самому а не только уповать на таблетки и врачей.