Я встречалась с парнем достаточно долго. Все было хорошо, пока не довелось нам затронуть интимный вопрос... Он спросил у меня на счет интима и как я отношусь к этому и т.д. Ну а я блин взяла и - вопрос №2645839

призналась что у меня до него мужчин не было. Он был удивлен и рад, сказал что секс — это не главное, главное — любовь и наши отношения, что он меня любит… На следующий день он стал игнорировать мои сообщения, а потом и вовсе исчез из моей жизни. Конечно, я знала что построить серьезные отношения не так то просто, но я не подозревала что это настолько сложно. Теперь даже не знаю как быть в таких ситуациях, боюсь что все теперь будут от меня бегать. Короче я в отчаянии. Помогите, пожалуйста советом, как мне быть. Проблема может во мне… Знаю что выглядит глупо, но к сожалению это так…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!

"Теперь даже не знаю как быть в таких ситуациях, боюсь что все теперь будут от меня бегать" — нет, это была реакция только одного парня, который испугался ответственности и практически убежал от отношений. Более того, многие парни будут рады такой вашей ситуации и сдержанности в сексуальных партнёров. Девственность — это не порок, а наоборот подарок для нормального и серьёзного парня. Вам не нужно паниковать, просто будьте собой и спокойно выстраивайте отношения, тот кто любит и понимает, тот положительно оценит, а тот кто убежит вам и не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема не в Вас. Просто парню нужен был секс без обязательств. Вот он и исчез.
Уважаемая Маша!
Парню просто нужен был секс, что весьма свойственно молодым людям когда играют гормоны.
Поэтому для серьезных отношений они не дозрели.
Да и Вы не спешите...
Успеете...
Удачи Вам!