здраствуйте.хочу сделать порчу на закрытие дорог.чтоб человек перестал к нам ездить.как это сделать Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1986-01-18 - вопрос №2642741

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Порча на перекрытие дорог перекроет человеку все жизненные пути а не дорогу к вашему дому.В вашем случае ставят заслон или препон на путь тогда человек на которого свершался обряд не будет приходить в то место на которое у него стоит заслон.Можно так же поставить защиту на дом в таком случае к вам в дом не будут приходить те люди которых вы не желаете видеть.
Лучший ответ по мнению автора

Натали