Здравствуйте, маленький червячок в квартире - есть ли такая приметы или знак? Или не стоит обращать внимание? - вопрос №2641318

Сегодня в зоне прихожей по стене полз червяк маленький, белый. При том, что в квартире у нас очень чисто. Ладно еще летом он мог попасть в дом через овощи, которые из дачи привозили, но сейчас ни овощей, ни растений нет в доме.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень мнительны.Он ползет там, где хочет.Только не убивайте!