С механического цеха железобетонного завода Юрий часов работая на токарном станке вытачивая деталь , подучил травму плечевого сустава , в связи с полученной травмой ему было установлена - вопрос №2641150

инвалидность 2 группы и у трата профессиональной способности, на 50%, он обратился с заявлением в администрацию предприятия, с возмещением ущерба, здоровью; дайте оценку правомерности требовании работником по закону 400
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Николай! Этот вопрос вам лучше задать в рубрику «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law