если я ему позвоню первая и предложу поговорить с ним серьезно согласится ли он на это разговор и успешным ли для меня будет этот разговор?саша 2 - вопрос №2639792

июля 79г натали 24 06 1974г

Ответы

Здравствуйте
Рекомендую Вам сначала провести обряд на примирение, а потом звонить
Сейчас занят
Если бы разговор предполагал быть успешным, он позвонил бы Вам сам.Первый.Но он не хочет.
да он на разговор сргласится хоть и сразу настрой у него будет  не очень
результат будет хорошим но не завершенным