Это мой знакомый ( друг моего молодого человека ) Влад 24.04.1996, что он думает обо мне ? Плохо , хорошо , нравлюсь может ? Как относится ко мне .. Ольга 30.10.1992 ( есть ли девушка у него?) - вопрос №2635153

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Мысли, отношение — по Аркану Сила (Вожделение).Есть мощное притяжение как к женщине, сексуальное на первом плане, но ему нравится в вас все -ваш интеллект, то, как вы общаетесь с ним, какая вы. Его переполняет восхищение вами, на данный момент.
Чувства: 8 мечей. Он не разрешает себе испытывать к вам чувства, подавляет их.
Что у него на личном на данный момент: выпала 10 жезлов. Мрак в личной жизни, одиночество, хотя иногда (очень редко) эта карта может означать наличие партнера, но какого-то очень проблемного, неподходящего, есть желание сбросить груз. Хотя я больше склоняюсь к тому, что все -таки он одинок сейчас.
Каковы его намерения по отношению к вам? 3 мечей. Несмотря ни на что, он хочет, возможно подсознательно, разрушить ваш союз с его товарищем. По этой карте идут отношения по типу «третий лишний», разрывы отношений по вине третьего лица.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О вас мужчина  думает не плохо. Вы нравитесь  ему.Ему больше  симпатизируют  блондинки.Девушка  у него есть  и  не  одна… с которыми он  общается.Удачи вам
Здравствуйте в принципе, ничего о вас не думает, относится нормально, девушка есть.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, но это чувство не глубокое, поверхностное, на серьезные отношения с вами мужчина не настроен.Что касается девушки, то да мужчина имеет отношения с девушкой .

Всех вам благ!

Он о Вас хорошо думает… Вы ему симпатичны… Вы замечали это в его взглядах
Здравствуйте.Хорошее отношение молодого человека к вам.вызываете в нем только положительные, хорошие эмоции.есть момент симпатии, но пока без активных действий.знаете ли не особо себя проявляет чтобы завязались между вами отношения.но флирт, и симпатия взаимная есть.хороший молодой человек на самом деле! вы ему нравитесь безусловно.девушки у него нет.и если вы немного поменяете формат общения.он неожиданно для вас откроется с новой стороны.и вы будете сближаться.и создадите пару.вообщем то все перспективы быть хорошей парой и многообещающее будущее.Удачи вам!
Больше негативное отношение. Не знаю как точно объяснить, но ваша женская сущность его отталкивает. Либо вы ему не нравитесь как женщина, либо иная есть какая-то причина того, что как женщину он вас не воспринимает и испытывает негатив. А вообще воспринимает сухо, холодно, можно сказать, что не уважает. Ни о каком влечении вообще нет даже речи.
Вы ему нравитесь не только внешне, но и внутренне он испытывает к вам глубокие чувства.
Относится хорошо. Девушка за его спиной ощущается, но серьезных отношений там не видно.
Здравствуйте, Ольга. Владу вы нравитесь, останавливают только обстоятельства, в частности. дружба с вашим молодым человеком. Девушки у него не просматривается. Возможно, он в тайне мечтает, что вы и его друг расстанетесь, тогда… чего только не бывает. Эти подсознательные расчеты несут для вас определенный риск. Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Здравствуйте Ольга!
Безусловно вы ему симпатичны. Однако серьезные отношения у вас маловероятны, возможен мимолетный роман. Девушки у него нет. вы встретите своего человека в 18 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Наооборот вы ему нравитесь и вовсе никак девушка друга, а как женщина
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь. Но он пока не готов принять Вас и взять на себя заботу о Вашем ребенке, девочка с Вами рядом идёт при просмотре.
Отношения могут развиваться. Но не стремительно. Соперница есть! Младше его девушка темноволосая.
Он вам падает как паж кубков и ему не важно взаимность, важно то что он чувствует, нравитесь, влюблённость, девушка у него есть.Возможно сексуальные отношения с ней.
Добрый вечер, карты не указали негативного восприятия, по линии карт будет у вас с ним встреча разговор общение и есть шанс для создания брачного союза по крайней мере карты вам в этом не отказывают, но инициатором встречи идёт молодой человек.

Добрый вечер, Ольга. Влад о Вас думает плохо, о чем уже не раз разговаривал и с Вашим молодым человеком. Очень скоро будут проблемы, связанные с Владом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Негативных мыслей нет у него к вам, дама просматривается, скорее в отношениях с ней сейчас или был недавно, подробнее на мысли и чувсва можно просмотреть на таро, обращайтесь!
Здравствуйте, Ольга!
Вы полностью овладели его сердцем.
Постоянной девушки, с серьезными намерениями с его стороны нет.
Другу дорогу он не станет переходить, хотя у него есть в сердце надежда, что вы расстанетесь со своим молодым человеком.
Всех благ вам и храни вас Господь)
вы ему нравитесь
Влад очень хорошо чувствует девушек, общителен… в то же время в нём явно выраженное мужское начало. Мужественный, выносливый. В его представлении — женский идеал — интеллектуальная, романтичная девушка утонченной натуры… музыкант, педагог, медик....
У Влада есть к Вам симпатия и интерес, но он как -будто проверяет Вас, «тестирует», желает узнать получше...
Не рекомендовала бы Вам доверять ему, т.к. от него идут не очень-то благие намерения в Вашу сторону. В его силах доставить Вам переживания и препятствия… Общение с девушками сейчас у него идет на уровне флирта.
Всех благ!