Зачем мужчина, который говорит, что нам все равно придётся расстаться, т к он не готов уйти от сына от 2ой женщины и воспитывать моего ребёнка, тогда знакомит меня со своим сыном от 1ого брака, хотя - вопрос №2632293

он очень печется о его психике и представлениях о правильной семье? и тем не менее иногда говорит давай представим что мы живём вместе и готов познакомить с родителями. Он сам не знает чего хочет???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мари.
Вот Вы зарегистрированы здесь как эксперт — психолог. Стало быть, должны знать, что не в компетенции специалиста толковать намерения человека, не обратившегося за помощью лично. Тогда к чему этот вопрос: "Он сам не знает чего хочет???" И чего Вы хотите на самом деле?
Мари, здравствуйте. Он это делает, что бы Вы побольше оставались в роли любовницы и дает ложную надежду, делая это мастерски без слова, что бы Вы додумывали за него, что и получается на практике. Вы в корень проблемы смотрите, а именно то, что мужчина не будет с Вами в роли мужа и только Вам решать, или оставаться в роли любовницы или же начать жить без него. Он знает, чего он хочет. Осталось Вам определиться с будущим, понять чего Вы хотите, учитывая реалии. Успехов Вам во всем!!!