Подскажите пожалуйста сделала мамографию в целях профилактики перед родами.Заключение:инволютивные изменения по фиброзно-жировому типу с преобладанием последнего.Ассиметрия изменений с более плотным - вопрос №2632265

фиброзом в правой железе.Легкие кальцинаты.Сильно ли это страшно? Можно ли мне рожать? Требует ли этот диагноз дополнительных исследований? И если я вдруг беременна что делать? Мне 38 лет рожала 5лет назад кормила грудью два года.Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.
В заключении по проведенной маммографии ничего необычного и тем более «страшного» нет. Беременеть и рожать можно. Ежегодный осмотр у маммолога.