Как наладить отношения с парнем ? Сам не хочет работать, не хочет жениться, требует слишком многого, что бы я работала , и у нас было за что жить. До этого 2 года все обеспечивал сам. В силу - вопрос №2627374

своеговозраста я не могу найти себе хорошую работу, хотя работать хочу. Постоянные упреки что я все делаю не так и тд Я два года назад все бросила ради него: родителей, друзей, учебу, родной город Все домашнее хозяйство было на мне Я делала все, что мне говорили.Сейчас терпения нет.Плюнуть на все и уехать домой, или пытаться наладить отношения? Как?
4 ответа

Ответы

Уважаемая Диана!
Содержать Вы его конечно не обязаны. Если он не болен, не инвалид, то зарабатывать он может сам, а не сидеть на Вашей шее.
Скорее всего Вам проще плюнуть на все и уехать домой или поискать другого более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Диана, здравствуйте. Никак не заставите, так как его все устраивает и с Вас он хочет сделать «ломовую лошадь», то есть Вас он хочет заставить и подчинить себе. Смотрите в корень проблемы, что Вы стоите перед выбором, или жить с парнем — тунеядцем и все тянуть на себе или же начать жить без него, понимая, что Вы заслуживаете лучшего. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Диана. У вас сейчас явный перекос в отношениях, вы поменялись ролями. Он -как капризная девица, а Вы пытаетесь во всем угодить плюс и материально содержать. Под вопросом, как  наладить отношения, видится, Вы имеете в виду, как изменить его поведение. Изменить его поведение Вы сможете только изменив свое. ВЫ пишите, что он 2 года обеспечивал себя сам. Значит Вы своим поведением (угодить ему во всем) изменили его. Теперь нужно все возвращать обратно. Перестаньте все делать только для него, делайте все так, как хочется именно Вам, только с учетом собственных интересов. Не обращайте внимание на его недовольство. Если что ему не нравится, пусть делает сам. И перестаньте его содержать. Тратьте деньги только на себя, так он быстрее найдет работу. Если все это не приводит к желаемым результатам, тогда плюнуть и уехать.