подоходний налог - вопрос №261943

У меня трое детей.Один из них совершеннолетний, другой ходит в школу, третий — в детский сад.Как с меня должны вычитать подоходный налог ?

Ответы

С вас исчисляют 13% подоходного налога, а вот если вы сами написали заявление и предоставили сведения о ваших детях то вам предоставят стандартный вычет на детей с 2012г. 1400 на ребенка. Это значит что с ваших доходов с суммы 2800 — 13% облагаться не будут.

Незабывайте про оценки, вам ничего, а нам приятно!!!

Buh