Просверлил ладонь практически насквозь. Все пальцы в норме, двигаются. Рука чуть болит. Палец один такое чувство будто слегка онемел, но я его чувствую. Продизенфицировал перекисью и намазал - вопрос №2617159

левомеколью. Что ещё мне следует сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Если есть возможность сходите в травм. пункт. Если нет, обработайте жидким бетадином или йодом. Завтра в срочном порядке покажитесь хирургу!!!