Как найти счастье и гармонию внутри себя? - вопрос №2617114

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Есть определенные  виды упражнений связанной  с йогой… займитесь  йогой… очень много едет  медитаций  связано с гармонизацией своих внутренних энергий  и  счастья в том  числе.Удачи  вам

ENV

не нужно притягивать негатив и копить страхи в душе, а и у вас есть какая то мнительность…
Понять — что Вы живете Сейчас. Не завтра, ни после завтра. Сегодня.
Только усиленной работой над собой.
Через духовное развитие и смену привычных реакций на происходящее вокруг. Через принятие любой ситуации и понимание её урока для вас. Через уважение любого мнения и умение не принимать его близко к сердцу, но выбирать лучшее и полезное для вас… И ещё…