мир Вашему дому!здравствуйте,большие помощники! будет ли у меня еще любовь,взаимные отношения,давно одна ,неужели старость и одиночество мои - вопрос №2616137

спутники.благодарю! виктория июль 29 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть карту рождения в бацзы, то у Вас в этом году цветок персика, в следующем году придёт элемент власти (что для женской карты означает партнёра). Возможность встречи есть. Более подробно консультация по акции см профиль