У меня вопрос я разводе с мужем мы будем вместе снова он вернется за нами - вопрос №2615646

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Улжалгас. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если хотите восстановить отношения с мужем, то сначала нужно прояснить и проработать причины, по которым вы развелись. Тогда и будет реальный шанс. Потребуется помощь, обращайтесь.
Сказок не бывает и само собой ничего не происходит, нужно прикладывать усилия для восстановления отношений
Здравствуйте, Улжалгас!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Почему вы расстались, какие выводы сделали, что изменили в себе? Что вы чувствуете к бывшему мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы вернуть его внимание и выстроить новые отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.