Приснился неприятный сон... - вопрос №2614820

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Надеюсь, поможете объяснить, к чему я увидела этот сон...
Сегодня ночью (как раз в ночь на мой День Рождения) мне снится, что я родила ребенка (на данный момент нахожусь в положении). Не было ни боли, ни ощущения родов. Передо глазами до сих пор стоит картина — врач держит моего ребеночка, пуповину не обрезают. А ребенок не кричит двигается, но не издает звуков, и врачи его даже не хлопают и не пытаются разобраться в чём проблема.
После этого резко проснулась и уснуть уже не могла.
Беременность у меня на данный момент проходит хорошо, без осложнений, ничего не беспокоит, по анализам и узи — всё хорошо.
Не нервничаю, хоть и беременность первая. Токсикоза и плохого самочувствия не было.
Почему снятся такие жуткие сны? Стоит ли переживать, что с ребенком что-то не так?

Заранее благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

не волнуйтесь! многим будущим мамам снятся подобные сны. это говорит о том, что вы очень хорошая, заботливая мама будете. вы переживаете за ребёнка, волнуетесь, как же всё пройдёт.волнуетесь за персонал (кто будет принимать роды).
ничего мистического или страшного нет в этом сне.
роды ваши пройдут легко и безболезненно, на сколько это возможно. ребёнок ваш будет здоровенький. выбросьте из головы этот сон.вы волнуетесь-и малышу передаётся это состояние.может привести к тонусу-что для ребёночка не желательно. если будут дальше сопровождаться такие сны или переживания, пейте таблетки пустырника.
желаю Вам и вашему малышу всего доброго.и даю совет-не обращайтесь к магам даже за просмотрами, пока вы в положении.)) (ну, сны конечно можно).
всего доброго Вам. ШАМИЛЬ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Сон вполне нормальный, обучающий. Вас предупреждают: следите за ребенком, не отпускайте от себя. Мир опасен для детей, особенно в последнее время. Ребенок не кричит, потому что умный, у него развит инстинкт самосохранения. Если он закричит, его услышат и придут те, кто крадет, продает и убивает детей. Все будет хорошо: вы будете беречь ребенка, а ребенок будет к тому же  и сам осторожен.

Счастья Вам!
Совершенно не стоит.Ваши внутренние переживания.
Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне нет. Это проявление материнского инстинкта — страх и тревога за свое дитя. Вы будете хорошей и ответственной матерью… Всех Вам Благ и хороших Снов!