добрый вечер мне снился сон что покойный дедушка копал землю лопатой - вопрос №2613281

Ответы

Такие сны указывают на то, что покойник скучает, необходимо навестить его на кладбище.
Такой сон к лёгкому заболеванию. Возможно, сезонное ОРЗ.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из друзей навсегда покинет Вас. Это не обязательно смерть. Может быть разлука или отъезд…