Добрый вечер, Мария! Меня зовут Татьяна! Мне предлагают сотрудничество и финансовую поддержку, но я мало знаю этого человека и, с одной стороны, очень нуждаюсь в поддержке, а с другой, имея - вопрос №2610353

негативный опыт, очень боюсь этого предложения. Что мне делать, согласиться или отказаться? 28 августа 1954 года Дата рождения:1954-08-28
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласиться.Если во всем будете видеть подвох, так и останетесь без работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Судя по предварительному раскладу, Вам нужно отказаться от такого предложения.
Иначе у Вас могут в ближайшие 8 мес. возникнуть серьезные проблемы…