Посмотрите, пожалуйста, отношения Виктория 15.09.1988 и Миле 12.06.1974 - вопрос №2609430

3 ответа

Ответы

Никак, на таро выпала карта жрица, мир, суд, дама пентаклей. Другая женщина, и расстояние
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда, карта дружеского общения, хоть на данный момент у вас произошли серьёзные разногласия, но она к вам относится с дружеским участием, готова и словом, и делом поддержать. Конфликтный период пройдёт и вы общение возобновите.

Здесь очень ярко описан конфликт — количество мечей и повешенный это подтверждает.

На первый взгляд кажется, что они ведут себя, грубо говоря, как школьницы, но если быть деликатной, вежливой — а я и не любитель оскорблений, то я  скажу, что конфликт прямо резкий. Завоевания, агрессивные победы и унижения, поэтому ее традиционные значения — бесчестье, оскорбление, позор, насилие. Враждебное отношение, злоба, давление.

Виктория, вы потерпели предательство, работать стало тяжелее, депрессивность, угнетённость, непредвиденная ситуация — наезд со стороны Милы.

Давление ситуации растёт, требования становятся жёстче, и вражда — она просто осточертела обеим. Мила мечтает, чтоб спор наконец завершился.

Несбыточные мечты, разочарования, несбывшиеся надежды. Женщины опустошены. Иногда карта указывает на крупное эмоциональное неблагополучие — застой, отсутствие эмоций, вплоть до «сенсорной депривации» (эмоциональный голод), наличие какого-то блока или препятствия для нормализации эмоциональной сферы Сексуальная неудовлетворённость, неумение устанавливать эмоциональный контакт с жизнью (или попытка дистанцироваться, чтобы избежать нежеланных влияний), депрессия.

Кризис — ни конца, ни края. Мила не знает, что и предпринимать. Она не может понять, что ей просто нужно отказаться от чего-то, в чём-то уступить, но она просто не может понять этого. Пламя вашей любви неумолимо угасает.

Вика могла бы дать многое этим отношениям, но нельзя слишком сильно давить на неё, приставать с ревностью и удерживать.

Мира истощена, истерзана стрессом, но ничего не может поделать и уходит в себя. Ею движет усталость от всего, и она помирится с Викой.

Но будут подарки судьбы и желание самим сделать подарок.

Девушки разойдутся, расстанутся по-доброму и без лишних нервов.