Здравствуйте,помогите растолковать сон - вопрос №2608194

Приснилось, что я зашел в свой подъезд и зашел в лифт«лифт был просторным» там были «якобы» мои соседи и лифт двинулся вверх-медленно.Пока он ехал, мы встали в круг и начали знакомиться, каждый о себе немного рассказал.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. К успеху/удаче в делах и событиях, но не быстро. Это может быть связано как с личным, так и с рабочими моментами.

Здравствуйте!  Сон предвещает новое выгодное знакомство с группой людей (единомышленников)… Это может открыть для Вас новые большие возможности… Добрых Снов!
к знакомству сон