Скажите пожалуйста,я занималась анал.сексом это был 2-3 день когда шли месячные,во время месячных,была возможность забеременеть..задержка 3-4 дня,но при этом я изменила свой рацион питания.может это - вопрос №2605287

повлияла.у меня как бы бывает сбой гормональный.какая вероятность беременности? признаков никаких вроде нет
1 ответ

Ответы

Добрый день, Инна.

Беременности у вас быть не может. Такие задержки считаются физиологическими ( норма).