Здравствуйте, молодой человек последние деньги тратит на пиво и сигареты, я сама не работаю. Я себе даже ничего купить не могу на всем экономлю, себя - вопрос №2603977

ограничиваю, зато ему на алкоголь хватает, как быть?

Дополнение автора от 30.09.17 18:31:37
Мы живём вместе и когда ему не хватает, я даю из своих
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

так он успокаивается так
у него стресс денег нет стресс
психика другая терпеть как вы не может и винить кого нибудь
искать козла отпущения всегда легче
ищите почему денег нет
может профессия не та
кем вы работаете
а какая профессия у м. ч.
в старину выбирали пару
в по достатку тоже
чтобы деньги водились
может ваши отношения не к деньгам
Здравствуйте!
Молодой человек? Вы не замужем за ним? Тогда почему он должен отказываться от чего-то, потому что Вы не работаете?
Его это расслабляет, и похоже, что ему это «нужно» и он имеет на это право.Подумайте, как Вы могли бы заработать, чтобы не ограничивать себя.
Здравствуйте!
Это же его деньги и он вправе тратить их так как считает нужным.
Если он не желает тратить на Вас деньги и это Вас не устраивает, то вы можете разойтись и найти себе мужчину, который будет Вам помогать финансово.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
"Мы живём вместе и когда ему не хватает, я даю из своих" — получается, что вы сами способствуете этой ситуации и спонсируете его затраты и образ жизни. Вопрос не в том, почему муж это делает, а в том, почему вы выбрали такого мужчину и спонсируете его увлечения спиртным и сигаретами. Вам в первую очередь нужно разобраться в себе и в своих действиях, так как именно они способствуют этой ситуации.