На отрезке AB мистер Фокс отметил 124 точки, которые разделили отрезок на 125 равных частей; а мистер Форд отметил 140 точек, которые разделили... - вопрос №2600749

отрезок AB на 141 равную часть. Все отмеченные точки, вместе взятые, разбили отрезок AB на много маленьких отрезочков, и Форд с Фоксом совместными усилиями измерили длины всех получившихся отрезочков между соседними точками (концы исходного отрезка они тоже считали отмеченными точками). Сколько различных длин получили Фокс с Фордом?

Ответы

Свяжитесь со мной по чату.