Здравствуйте, происходят странности в квартире. Сами падают вещи, снятся кошмары, двери хлопают(когда окна и двери закрыты), свет выключается. Посмотрите, пожалуйста, есть ли что-то необычное в этой - вопрос №2599495

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
квартире.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Присутствует дух мужчины. Может портал есть открытый в квартире.Потому-что не одну сущность видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что Вы называете необычным.Сущность из параллельного мира.Вам не мешает и мешать не собирается.Но, если Вам дискомфортно от подобного общества, можно изгнать.