Здраствуйте меня зовут евгения у меня на работе есть парень его зовут вадим фамилии не знаю он хочет чтоб я сним переспала он мне очень нравится но я боюсь что потом он меня бросит что делать - вопрос №2596609

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Делать нужно то, что хочется Вам, а не ему. Не идти вопреки своим желаниям и не поддаваться страхам.
Уважаемая Евгения!
Если симпатия взаимная. Он Вас хочет и он Вам нравится, то почему не переспать.
Но не стоит возлагать ожидания на дальнейшие отношения.
Разовый секс ни к чему не обязывает.
Да, у Вас могут завязаться отношения и даже любовь.
Но может и ничего не будет.
В любом случае Вы ничего не теряете.
Попробуйте. Только предохраняйтесь от нежелательной беременности.
Удачи Вам!
Евгения, здравствуйте!
Смотря, чего хотите Вы? Хотите просто переспать?-Вперед.Хотите отношений, не факт, что они сложатся и если переспите и если нет.Вы должны быть готовы к любой ситуации.Прислушайтесь к нему и себе.
Здравствуйте, Евгения.
«я боюсь, что потом он меня бросит» — а что, Вы сейчас вместе (пара)?