Здравствуйте! У меня беременность 6 недель из них 4 недели ужасный токсикоз перепробовал все народные методы ничего не помогает спрашивала в аптеке какие-либо лекарства от токсикоза сказали таких не - вопрос №2594104

бывает всё чтобы не съела или выпила выходит обратно чувствуется ужасная недомогание. Я слышала про сонливость у беременных но мне кажется у меня чересчур Что мне делать Как бороться с токсикозом
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Если в домашних условиях вы не можете справиться с проявлениями токсикоза, то вам лучше обратиться в стационар. Это серьезное осложнение беременности, которое может быть причиной даже выкидыша.