К чему видеть умершего человека? - вопрос №258976

В субботу, 21 апреля, примерно в одно и то же время я и мама увидели умершего в 2010 году человека (папу моего), мама во сне, я, находясь в церкви, как будто наяву (сама некрещеная, но иногда захожу просто посидеть, подумать), после того, как увидели, у обоих непроизвольно слезы из глаз катились. Причем мы с мамой находились далеко друг от друга,в разных странах.

Что бы это значило?

Дополнение автора от 24.04.12 20:54:00

После встречи с папой — отрицательных эмоций не было, никаких нехороших ощущений тоже. У мамы во сне он пел веселые песни и радовался, мимо меня прошел мимо, улыбнулся, помахал рукой.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поминальная неделя — что вы хотите, все, кого мы любили при жизни, вспоминаются. Сон хороший, ждите перемен в жизни, а еще сходите к нему на могилку, оставьте сладостей, черного хлеба и рюмку водки. Закажите молебен об упокоении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Папа хотел сказать вам что-то очень важное, однако, эмоции захлестнули способность воспринимать информацию. В ближайшее время он приснится снова, и тогда нужно очень внимательно слушать, что он скажет.

Доброго времени суток!

Подобные вещи просто так не происходят. Отец явно пытается о чем-то предупредить. Будьте осторожнее!

Счастья Вам!

Добрый день, события могут быть важные но не обязательно плохие, могут так же быть и хорошие, о чем вам папа хотел и сказать.

С Уважением, Татьяна.