Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что могут означать воткнутые в могилу не большие,самодельные грабли. Когда мама пришла на род.день на могилу - вопрос №2588732

свекрови, то при уборке вытащила не большие грабли.

Ответы

Здравствуйте .
Честно говоря, те кто проводит ритуалы на могилах ( кладбища ), нарываются на большие неприятности, а именно, притягивают к себе Фантомов, которые одно время помогают КОЛДУНУ, а потом могут сразу, с него все забрать, точно так же фантомы вредят и тому, на кого программу накладывают .

Вам вообще на это обращать внимание не стоит, души свекрови здесь нет, остался лишь ее след, Энергетический фантом.

При желании все можно закрыть/зачистить.
Ни к Вам, ни к маме эти грабли не имеют никакого отношения.Они могли быть воткнуты с таким же успехом и в другую могилку.Иногда приходится так работать.По вашим же заказам.

@ SOFIA CHERNAYA