Когда и как я отдам все долги? Нинель, 16 марта 1975 год, утро, Кунгур Пермский край - вопрос №2584656

Ответы

Будет суд.Решением оного Вас привлекут к ответственности погашать долг в размере той суммы, что взяли, при этом проценты будут заморожены.Вот таким образом и погасите.
да есть трудности у вас но это не смертельно.по линии карт в течении года с не большим вам удастся выбраться из этого капкана.на данный момент по финансам спад к концу осени идёт линия нормализации к середине зимы следующего года будет и стабильность  а вам совет помолитесь святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего.