Приснился сегодня сон, что ехал со своей семьей на своем автомобиле. У автомобиля спустило колесо, пропал свет и повороты (отломалась рукоятка - вопрос №2579554

переключения). Я заехал на СТО мне сделали колесо и я опять поехал домой. Свет и повороты включал замыкая контакты на руле
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, самостоятельно и с доблестью, справитесь с какой-то семейной проблемой… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности в семье.

Здравствуйте!

Сон этот — предупреждение о проблемах в семье. На вас ляжет весь груз ответственности, будет нелегко, но вы справитесь.