Здравствуйте! Как заключить сделку с Дьяволом? Дата рождения:1996-09-07 - вопрос №2578339

Ответы

Добрый день.А с чего вы взяли что ваша душа его заинтересует??? Зачем ему платить за то что фактически уже его?
Вы это спрашиваете уже раз пять.Давно бы заключили.Сдается мне, это не желание Ваше, а плод фантазий.Кто этого хочет, тот добивается.А такие трусы, как Вы, его не интересуют.