Добрый вечер, Гузяль 26.06.91 Казахстан. Работаю в должности тендерного специалиста - вопрос №2575893

Но вроде бы все хорошо, но кошки скребут… То я хочу остаться и работать, то мне охота бежать. Не уверена в фирме. И я не знаю что мне делать. Подскажите в каком русле мне быть, либо остаться… либо бегать и искать новую работу?.. Даже у моей мамы нет уверенности в данной работеизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы с этой работой справитесь, менять пока что не стоит