хочу вернуть любимого человека и отношения. - вопрос №2574484

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сперва полная диагностика делается каждого из вас, ситуации и возможных методов работы.
Здравствуйте!
Для положительного решения Вашей ситуации, можете воспользоваться Работой на заданный Вами результат. Детальнее в профиле.
Добрый вечер, Александр.

Для этого нужно действовать, а не просто сидеть и хотеть. Если Ваше намерение серьёзно — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий
Магически, обрядами и ритуалами можно вернуть, но делать это и работать вам нужно только со специалистом.
Вернем. Пишите.