Коллега по работе замужняя во время разговора прижимается,гладит по голове, обнимает со спины,когда разговаривает касается рукой,убирает соринки с волос,спрашивает скучала ли я,спрашивает хотела бы я - вопрос №2561470

чтобы она меня обняла, постоянно учит меня чему то и не только по работе, советует как одется, критикует по внешнему виду, как она ко мне относится помигите разобратся
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юля!
Скорее всего коллега испытывает к Вам сексуальные чувства, выходящие за рамки дружбы.
Если Вам такое отношение нравится — хорошо.
Если нет — вежливо дистанцируйтесь.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля!
"как она ко мне относится?" - ваша коллега по работе показывает своё желание сблизиться с вами, сократить дистанцию и стать кем-то больше, чем просто коллегой. Почему именно она сближается с вами, вариантов множество, возможно она проявляет к вам материнскую заботу или относится к вам как сестра, может ещё что-то. Вам лучше не гадать, а спросить её прямо, с чем связано её такое внимание и забота о вас.