Доброго времени суток,упал котенок с 5 этажа,оказалась жива,упала на правый бок,отказана нижняя часть,на УЗИ показало что все органы целы,переломов нет,в туалет ходит только под себя,врачи - вопрос №2560663

говорятусыпить, не говоря причины что с ней, были в 2-ух ветклиниках, одни говорят позвоночник сломан, в другой разрыв мочевого пузыря. Рентген а в нашем городе нет ( после падения когда ее мыли, лапки задние не шевелились вообще, сейчас когда моем, дергает задними лапами и иногда под себя их поджимает. Может все таки есть шанс у нее? Прошло 6 дней после падения
1 ответ

Ответы

здравствуйте.здесь скорее всего нужно лечить позвоночник.буду вопросы-пишите.

Соболь Андрей Аркадьевич