Добрый вечер. Мы снова поссорились. И как всегда он не звонит и не пишет. Такое чувство что у него есть кто то в сердце, что нравится ему другая. А ко мне какое то не понятное отношение, что с ним - вопрос №2558073

изображение из вопроса изображение из вопроса
происходит, почему такое отношение? У меня уже и нет желание встречаться с ним. Не знаю что делать. Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Другой я не увидела, он занят. Примирение еще будет.
Девушка есть на сердце у него.Из его прошлого-поэтому такое поведение.Такое ощущение что вы первая всегда идете на примерение-а ему все равно
Здравствуйте.На ситуацию выпала старший аркан Луна, это тревога, неискренность в отношениях, есть вмешательство женщины в ваши отношения, вероятность влияние магией, пока у вас есть недоверие к партнёру и недосказанность, не стоит пускать ситуацию на самотёк, придётся побороться, если у вас остались к нему чувства, надо приложить усилие.