Моя жизнь разрушена. Как восстановить её? - вопрос №2555665

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
По вашей фотографии могу сказать что на вас стоит порча от сюда все и разрушения и неприятности, причем работа стоит давно пустила корни.
Ее не так то просто будет убрать, плюс вам нужно будет проводить чистку и ставить защиту от повторного удара, плюс привлекать удачу.
Как видите если сделать комплекс работ, то все встанет на свои места но не сразу.
Всего Доброго
Чтобы восстановить жизнь, надо начать с себя.