Елена 23.10.1973 Калужская обл, Олег 18.02.1969 г.Полярный Мурманская обл. Зовет замуж, есть будущее? Бывший муж Александр 01.08.1975 ЧИАССР, пытается возобновить отношения, попробовать? - вопрос №2553016

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам следует возобновить отношения с бывшим мужем. Ведь он Вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пробуйте.Одно скажу наверняка: другого варианта у Вас уже не будет.