Коллега подкинула на стол начальницы ножницы, перемотанные нитками, а к нам в кабинет поставила вазу с искусственными цветами, перевязаные чёрной лентой. Что это значит и что делать? - вопрос №2551410

2 ответа

Ответы

Неплохой такой подклад на погибель, аккуратно не касаясь пальцами всего этого волшебства, все это вынести из кабинета на помойку, уходите не оглядываясь от места выброса всего этого и другой дорогой.Помещение почистить, да и начальницу не мешало бы, пока работа только только начала действовать от Вашей коллеги на нее.

Сейчас занят
Поставьте ей на стол.Не бойтесь.Силы в этом подкладе нет.А ей будет полезно.