Почему отменилась свадьба может не судьба? Мы пошли в загс, но я забыла поменять паспорт и он стал просрочен. Позже когда сделали паспорт мы пришли в паспортный стол и там был закрыто. На следующий - вопрос №2550474

день мы пошли подавать заявление в загс, но понадобились деньги нам пришлось занять деньги, чтобы не возвращаться домой. Когда назначили свадьбу, поругались мои родители и его родственники из за платья. Парень тоже не хочет общаться со мной.
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Мистики здесь никакой нет, а на лицо простые проблемы с организованностью или с ее отсутствием с вашей стороны.
Оля, свадьба дело хорошее, но важнее, что будет ПОСЛЕ. А после будет и горе и радость. И если радость пережить вместе умеют все, то вот трудности, ссоры и различия характеров не многие(смотрите на печальную статистику) Если вашего парня отпугнули такое мелочи(и это правда мелочи) то может оно и к лучшему, что не случилось?