Чтобы не начинала за чтобы не боролась все идет в тупик - вопрос №2542883

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Видимо, вы либо плохо продумываете что и для его вы делаете, либо предпринимаете неверные действия. А раз одни и те же действия ведут к одному и тому же результату, значит действия надо менять.
Дарья, здравствуйте!
Из тупика тоже можно поискать выход или заняться чем-то другим.А вообще лучше разобраться, что именно приводит к тупику? Какие у Вас цели? Нравятся ли Вам эти цели или они навязаны кем-то? Верите ли Вы в них? Подумайте, в чем могут заключаться ошибки, которые Вас приводят к тупику?
Здравствуйте, Дарья. Это значит, что Вы либо неправильно определяете и ставите цели, либо неверно определяете пути и шаги их реализации. Хотите научиться? Прошу на консультацию.