Дорогие эксперты и уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста перспективу отношений между двумя коллегами Лена 29.10.1997 и Олег 08.07.1995. Есть ли - вопрос №2539053

возможность восстановить нормальные рабочие отношения, могут ли они перейти в близкие, вроде раньше была обоюдная симпатия и легкий флирт со стороны мужчины. Если возможно посмотрите по раскладу. А может лучше по рунам посмотреть. Обратную связь с лучшим экспертом гарантирую
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, восстановить можно. В Любовь все равно не уйдёт, не судьба, а иметь просто хорошие отношения вполне осуществимо. На большое и рассчитывать не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сложаться и рабочие отношения положительно и возможен роман