как избавиться от неопределенности по жизни - вопрос №2535238

здравствуйте.интересует такой вопрос как избавиться от неопределенности по жизни.начиная что скушать на завтрак/обед/ужин/, заканчивая начать встречаться с мужчиной, устроиться именно на эту работу или другую.это просто невыносимо… когда что то ясно хочется и понятно, это так радует.но не часто такое происходит счастья )
1 ответ

Ответы

Катя, здравствуйте!
"когда что то ясно хочется и понятно, это так радует"-Т.е. нужно, чтобы было ясно и понятно, так? Катя, просто пробовать! И учиться не бояться ошибиться! Если выбор близкий для себя сделаете, то все будет хорошо, если не понравится, то в любой момент можно поменять свое решение.Вам нужно осознать, что это не страшно