Добрый день,уважаемые эксперты! Хочу узнать Ваше мнение о Московском институте психоанализа. Нет ли проблем с получением диплома при дистанционном обучении? - вопрос №2534985

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ира!
При выборе учебного заведения обязательно проверяйте наличие лицензии, срок ее действия на сайте Минобразования. rl.obrnadzor.gov.ru/
Лицензия вроде бессрочная Лицензия
Если дистанционное обучение предусмотрено, то проблем быть не должно.
Но лучше узнайте в деканате или учебной части, позвонив туда.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и проблем при получении  диплома нет судя по тому что говорили коллеги учившиеся там но нужно понимать для чего и почему вы выбираете именно это учреждение