У меня втпрос от манипилуция человека как можно общатся этот человек мне вред принесла. И все жизнь непонимала и непонимает как с этой человеком общатся - вопрос №2534501

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Гульназ. Какой человек какой вред вам причинил?  Напишите в чат.
Нужно научиться говорить ясное и твердое — НЕТ. И не только в общении с этим человеком, а и вообще.