Добрый вечер! Я затеяла покупку, для себя достаточно дорогую и важную. Часть оплачена, часть позже. Но, если честно, я сомневаюсь, что у меня все с - вопрос №2534200

600 p
ней выйдет ладно и не возникнет проблем в будущем с ней. Может я и надумала лишнего, но есть сомнения. Все ли верно я сделала и не зря ли я вообще все это затеяла? Ольга, 08.01.1981, Электросталь.
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суть проблемы, т.е покупки -  карта Умеренность, да, вы долго думали, выбирали и до сих пор сомневаетесь, об этом карта и говорит. то что это старший аркан подтверждает, что покупка действительно для вас важна и вы подошли к ней верно и взвешенно. К чему это приведет — паж Мечей, вы будите во-первых учится и во вторых все делать быстрее, от вас потребуется хорошей и быстрой реакции, много внимания и решительности. какие трудности — 10 жезлов. Да это трудно! и никто кроме вас с этим не справится. Что в итоге — 10 пентаклей — вы достигните цели и благополучия. Смотрю я на этот расклад и представляю, что вы покупаете автомобиль. Все будет хорошо. Не волнуйтесь У вас все получиться. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. в планах у вас вижу дорогу идут ваши мысли об отдыхе, может море.
 То что вы затеяли, могу сказать что особых изменений в плане что то не получится не будет. идите в перед. Но вам советую провести работу над своей судьбой. лучше провести коррекцию
В итоге все к лучшему, правильно все сделали, идет продвижение и плоды от этого будут.
То что затеяли стоит того но течение вашей жизни расходится с тем что вы задумали. Есть возможность решить вопрос.
Здравствуйте!!! Всё хорошо у Вас будет...  не стоит сомневаться. Проблем не возникнет… Если переживаете все же советую поставить защиту :)
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
не переживайте всё у вас идёт хорошо.то что вы запланировали не приведёт вас к краху или провалу.удача будет вам сопутствовать. совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Здравствуйте, Ольга.
Это был Ваш выбор. Сомнения носят больше психологическую основу. Качество приобретаемого предмета должно быть нормальным. Вы будете довольны.
Счастья Вам и любви.
Стоит. Могу ошибаться машину покупаете?
Здравствуйте.

Делайте свою покупку смело. Понятно, что будет потом финансово сложно, но только некоторое время, быстро все наладится, сведете концы с концами, а покупка доставит удовольствие и принесет пользу для вашего ума.
Здравствуйте!
Ваши опасения не беспочвенны. Придется много работать, покупка была совершена спонтанно. Затеяли не зря, но впоследствии может быть разочарование...
Удачи
Подождите или отмените покупку, аннулируйте. Не зря сомнения Вас одолевают, на кону большие деньги. Будьте разумны в таких вопросах. Не торопитесь
Покупка веная, принесёт вас стабильность и удовлетворения.Сомнения отбросьте.Сейчас вам кажется, что  не верный шаг — но придёт время и вы поймёте — что сделали самую нужную покупку.

Здравствуйте! Таро показали, что данная покупка очень важна для вас  , она привнесет в вашу жизнь что-то новое, доселе неизведанное, интересное, яркое .  Каких-то финансовых трудностей в связи с этой покупкой не показано, все будет в рамках  , больше положенного не потребуется.Финансовая сторона показана стабильной. Поэтому вы не зря затеяли данную покупку, скорее всего вы давно ее хотели осуществить и судьба предоставила вам такой шанс, поэтому правильно, что вы им успели воспользоваться .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ольга.

Если говорить о финансовой стороне вопроса, то, финансовая нагрузка показана большая, но Вы справитесь. Какой-то период будет иметь место ложное ощущение нехватки средств, но именно ложное.
Что касается Вашего эмоционального состояния в процессе и после, то сомнения и колебания в один миг не исчезнут и будут не раз нарушать Ваше равновесие. Но  окончательным итогом идет все же удовлетворение от совершенного.

С уважением, Viola.
Вам строит  отбросить сомнения и страхи, так как вас ждет  успех и все задуманное вы воплотите в реальность.
Здравствуйте! Ваши Ольга сомнения не напрасны по поводу покупки этой дорогой и для вас значимой — подтверждение тому карта 10 «Коса», 4 «Дом», 26 «Книга», 16 «Звезды», 23 «Крысы» — вы сейчас не всю информацию владеете об этой покупке, есть некая тайна, которая может помешать вам осуществить свои мечты в реальность — окончательная сумма оплаты для вас может принести убытки и большие денежные потери… Более подробно необходимо смотреть и корректировать это событие, т.к. карта звезды указывает, что данная ситуация несет для вас Судьбоносное событие. Подробно консультация платно. Удачи!
Вещь хорошая и стоющая, и цена отвечает качеству. Но Вы ее не купите это факт потому как, слишком напряжно если будет эта вещь для Вас. Хотя если б и была у Вас эта вещь Вы бы чувсвовали себя очень удовлетворенной) Отложите эту покупку на потом.
И если можете, напишите, пожалуйста, мне в сообщение, что ж это за вещь такая) От владения ей Вы бы юыои такой довольной и щастливой. Чисто женский интерес)

Добрый вечер, Ольга. Ваши намерения смогут реализоваться без особых препятствий, а вот сомнения это вполне нормально, они будут всегда, поэтому сильно задумываться по этому поводу не стоит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

сожалеть не будете… накручиваете много себя… ваша покупка достанется по наследству вашим близким…
напрастно себя накручиваете.не стоит остановливаться на середине пути.
Да все правильно сделаали-покупайте. Потом денег у вас не будет.
Вы надумали лишнее, ничего не зря, все будет очень хорошо и потом будете до безумия довольны приобретением!
Здравствуйте, Ольга, не сомневайтесь в своей покупке, Вы все сделали правильно, уж очень долго вы этого хотели, все пройдет хорошо, У вас все получиться. Процветания Вам.
Вот какие карты на ваш вопрос выпали карта Десять пики десятка пик — это пустой интерес, карта Дама пики Дама пик указывает на женщину коварную, которая может помешать покупке, но все можно изменить, вам очень нужна покупка эта?
Отступать поздно, проблему на самом деле создали сами.  если бы отступить- рекомендовала бы настойчиво.
Если еще можно. Последствия быстро скажутся, выходите из этого предприятия как можете и побыстрее.

доброго дня!
справитесь, не сомневайтесь, настрой боевой культивируйте в себе, к трудностям вы готовы, а может их и вообще не быть,
подробнее в видео,

Здравствуйте, Ольга.
Вы уже реализуете свое желание, а сомнения — это нормально. Надо просто укреплять свой план и искать дополнительные финансовые возможности, чистить денежный канал и не запускать его до полного воплощения задумки  (об этом можно дополнить в чате). Пока все верно сделали.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Ольга !!!

На ваш вопрос могу сказать что вы все правильно сделали и вы потом поймете почему.
Оставлю вам свой Видео ответ в котором рассказываю все по отношению к вашей покупке и чем оно может заканчивать,Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

www.youtube.com/watch?v=GML9ZP_d9ys&feature=youtu.be

Здравствуйте, с самим приобретением проблем не будет, все будет так как вы желаете. Страх ваш от некоторой не стабильности, не только касаемо данного предприятия — он мешает вам во многих областях
Ольга, по просмотру энергетики идет страх  и много мыслеформ о покупке недвижимости у Вас. Скорее всего, вы долго к этому шли,  несколько лет планировали, и сейчас   Ваши переживания связаны с тем, что возможно часть денег будет в займ или ипотеку, и  есть мысли о стабильности на работе. Все-таки сумма большая и Вы это давно планируете.  Вышла карта Мир, она показывает хорошие вещи, положительную энергетику, связанную с этой крупной покупкой.   А эти сомнения вполне обоснованы, Вы же не каждый день совершаете такие шаги, это нормально и скоро пройдет.  Эта покупка принесет Вам много хорошего и счастье в дом и семью.  Поэтому стоит ее довести до конца.

Здравствуйте.не переживайте.все хорошо у вас, вы давно об этом мечтали, со всем нюансами и сложностями справитесь.это реально важно.и жизненно необходимо!

Не нужно боятся перемен, а особенно таких которые ведут вас вперед, улучшают жизнь, воплощают мечты в реальность, вообщем то проблем не вижу.но нужно будет подзатянуть пояса однозначно.легко ничего не бывает.это придется трудиться еще больше, и вкладывать еще больше.это большие затраты как финансовые так и энергетические ваши, но вы справитесь.это не зря.поверьте мне.потом будете очень довольны что не отступили.Удачи вам!

Здравствуйте.
По идущей информации-проблемы могут быть.
Вы не все четко продумали, возможно не всей информацией владеете, в спешке решаете вопрос.
По картам идет-разочарование, денежные хлопоты, известие.
Просматривая вас по данным-скорее всего вы, получив желаемое, захотите от него освободиться(продадите).
Дело задумали основательное и Ваши возможности Вам эту покупку позволяют.Сомнения мешают однозначно.Думайте более позитивно.Что-то измениться в Вашей жизни внешне и останутся семейные ценности ( значит покупка будет вложением в семью ).В ближайшем будущем поездка Вам и деловые планы.Расклад выпал хороший.Всё будет нормально.Не волнуйтесь.
Здравствуйте.По раскладу выходит, что что затеяли не зря.Деньги свои Вы не потеряете в любом случае.Покупка значимая.
вы пытаетесь сесть на два стула одновременно.договоритесь с собой.выберите то, что вам по душе. и гните свою линию. ваши сомнения разрушат всё.
с уважением Amon Ra